Четвер, 18.04.2024, 17:33
Нове на сайті Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гість · RSS
Оновити Нові повідомлення · Особисті повідомлення Особисті повідомлення() · Відомості про учасників форумуУчасники · Читаємо правила форумуПравила форуму · Знайти на форуміПошук · Підписатися на отримання новинRSS · Тільки для VIP-користувачівПриватний форум ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Viktor, Leonid  
Форум » Ставище » Ставище сьогодні » Магазины/базы строительных материалов или металла в Ставище
Магазины/базы строительных материалов или металла в Ставище
AndrosДата: П`ятниця, 24.12.2010, 12:36 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Початківець
Повідомлень: 3
« 0 »
Країна: Україна
Статус: :-(
Подскажите пожалуйста, есть ли в Ставище магазины, базы строительных материалов или металлопроката?
Буду очень благодарен!
 
ViktorДата: П`ятниця, 24.12.2010, 16:51 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Адміністратор
Повідомлень: 1972
« 11 »
Країна: Російська Федерація
Статус: :-(
Строительные магазины в Ставище есть.
Два на «Точэлектроприборе» - один в здании (мелочёвка) и один на территории (в основном стеновые панели).
Магазин на «пяточке» - напротив больницы (мелочёвка).
Если правильно понял вопрос, то нужен металлопрокат (трубы, кровельные листы). Такой ассортимент имеется в центре – на кругу, и два магазина недалеко от танка (памятник).


Санкт-Петербург
 
AndrosДата: П`ятниця, 24.12.2010, 18:01 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Початківець
Повідомлень: 3
« 0 »
Країна: Україна
Статус: :-(
Я ищу конторы, которым можно предложить металлические сетки для ремонта и строительства - рабица, штукатурные сетки, кладочные. Т.е., интересуют средней и большой площади магазины и базы.
 
ViktorДата: П`ятниця, 24.12.2010, 20:30 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Адміністратор
Повідомлень: 1972
« 11 »
Країна: Російська Федерація
Статус: :-(
Тогда это только последние три. У них кроме торговых помещений есть ещё и складские. Совсем больших строительных нет. Самый большой по ассортименту в центре на кругу, но далеко не самый лучший по цене. Строительные материалы за последние два года существенно прибавились в ассортименте и качестве некоторых материалов, но всё равно многого нет. А с саморезами вообще беда, цены просто заоблачные, раз в пять выше нормальной цены и продают поштучно.

Санкт-Петербург
 
AndrosДата: П`ятниця, 24.12.2010, 21:56 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Початківець
Повідомлень: 3
« 0 »
Країна: Україна
Статус: :-(
Спасибо огромное за помощь!
На следующей неделе буду в Ставище убеждать сотрудничать с нами. Если выйдет, то с весны будет снижение цен на сетки, так наша продукция недорогая, но высокого качества!
А вообще, высокие цены формируются по двум причинам:
- слабая конкуренция;
- закупка продукции не у производителя, а у перекупщиков.

Я порекомендую Вашим торговцам недорогих поставщиков, может, снизят цены.

 
Форум » Ставище » Ставище сьогодні » Магазины/базы строительных материалов или металла в Ставище
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ставище © 2024